Открой

Поезд Деда Мороза в третий раз проедет по стране

Дед Мороз отправился в большое путешествие. Оно продлится 64 дня.
11 ноября праздничный поезд Деда Мороза вновь отправился в большое путешествие по России. В этом году Дед Мороз объедет более 80 городов, а домой вернётся 13 января будущего года. На своём маршруте зимний волшебник будет встречаться с детьми и взрослыми, давать праздничные концерты, исполнять желания.

В этом году маршрут Деда Мороза проходит по северным российским городам, Уралу, Сибири, Забайкалью и Поволжью. Он побывает в Воркуте, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Чите, Улан-Удэ, Уфе, Самаре, Великом Новгороде и десятках других городов. Заедет, конечно же, в Москву и Санкт-Петербург. Ну, а в Великий Устюг Дед Мороз будет периодически возвращаться между другими остановками. Так, например, побывал в своей вотчине зимний волшебник на собственный День рождения, 18 ноября.

Поезд Деда Мороза необычный — это настоящая передвижная резиденция. Есть здесь и вагон для праздничных представлений, и вагон для хранения подарков, уникальный новый вагон — для кукольного театра и даже вагон с настоящей русской печью! Сам поезд невероятно праздничный и нарядный — с другими составами его точно не спутать! Встречайте главного зимнего волшебника страны в своём городе!




Фото: VPales, thekovtun / Shutterstock.com

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости